Контакты

Агентство инвестиционного развития Кировской области

Адрес:
Кировская область, город Киров, пр. Динамовский, 4
Почта:
Телефон:
Соц сети:

Задай вопрос

Оставьте заявку и наш специалист свяжется с вами в ближайшее время

Инвестиционные уполномоченные Кировской области

Список инвестиционных уполномоченных в муниципальных образованиях Кировской области
Наименование МО ФИО уполномоченного лица Должность Номер телефона
Арбажский МО Синцова Зинаида Геннадьевна заместитель главы администрации по экономике – начальник финансового управления 8 (83330) 2-15-54
Афанасьевский МО Сероев Александр Ананьевич первый заместитель главы администрации муниципального округа 8 (83331) 2-19-52
Белохолуницкий район Телицина Татьяна Александровна глава Белохолуницкого муниципального района 8 (83364) 4-24-73
Богородский МО Скорнякова Елена Викторовна заместитель главы администрации Богородского муниципального округа, начальник управления финансов администрации Богородского муниципального округа 8 (83333) 2-12-62
Верхнекамский МО Логинова Светлана Юрьевна заместитель главы администрации муниципального округа по финансово-экономической политике 8 (83339) 2-11-99
Верхошижемский район Опарин Сергей Петрович глава Верхошижемского района 8 (922) 953-61-05
Вятскополянский район Шерстнева Надежда Евгеньевна заместитель главы администрации по экономике и финансам 8 (900) 529-57-88
г. Вятские Поляны Ширяева Галина Павловна заместитель главы администрации города, начальник Финансового управления 8 (83334) 6-17-74
г. Киров Фролов Всеволод Анатольевич заместитель главы администрации города Кирова 8 (8332) 76-03-35
г. Кирово-Чепецк Стародумова Татьяна Петровна заместитель главы администрации муниципального образования «Город Кирово-Чепецк» Кировской области 8 (83361) 4-50-50 (доб. 1103)
г. Котельнич Смирнов Дмитрий Михайлович первый заместитель главы администрации города, начальник управления жилищно-коммунального хозяйства, инженерной инфраструктуры и благоустройства 8 (922) 945-64-71
г. Слободской Щекурина Наталья Геннадьевна заместитель главы администрации города Слободского 8 (8332) 25-53-49
Даровской район Мочалова Марина Аркадьевна заместитель главы администрации района, начальник финансового управления 8 (83336) 2-10-71
ЗАТО Первомайский Копосова Наталья Михайловна заместитель главы администрации – заведующий финансовым отделом администрации ЗАТО Первомайский 8 (83366) 2-45-05, 2-42-32
Зуевский район Наговицина Светлана Михайловна заместитель главы администрации района по экономике и финансам 8 (83337) 2-55-32
Кикнурский МО Комаров Николай Валентинович заместитель главы администрации округа по экономике, заведующий отделом экономики 8 (83341) 5-15-34
Кильмезский район Чучалина Татьяна Николаевна и.о. главы администрации Кильмезского района 8 (83338) 2-13-53
Кирово-Чепецкий район Решетникова Татьяна Сергеевна заместитель главы администрации Кирово-Чепецкого района по вопросам экономики и финансов 8 (83361) 4-91-02
Котельничский район Носкова Анастасия Алексеевна заместитель главы администрации Котельничского района, заведующий отделом экономики 8 (83342) 4-12-53
Куменский район Кислицын Николай Валентинович первый заместитель главы администрации района по вопросам жизнеобеспечения 8 (83343) 2-22-62
Лебяжский МО Скаредина Надежда Ильдусовна заместитель главы администрации Лебяжского муниципального округа по экономике и финансам, начальник финансового управления 8 (83344) 2-01-50
Лузский МО Кокоулина Маргарита Геннадьевна заместитель главы администрации – начальник управления финансами Лузского муниципального округа 8 (83346) 5-16-54; 8 (922) 936-41-42
Малмыжский район Алешкина Оксана Мансуровна заместитель главы администрации Малмыжского района по социальным вопросам, инвестиционной политики и взаимодействия с органами местного самоуправления 8 (83347) 2-03-30
Мурашинский МО Гинда Людмила Геннадьевна заместитель главы администрации округа, начальник финансового управления 8 (83348) 2-16-41
Нагорский район Двоеглазова Ольга Васильевна заместитель главы администрации по экономике и муниципальной собственности 8 (83349) 2-22-56
Немский МО Малышкина Светлана Николаевна заместитель главы администрации по экономике и финансам, начальник финансового управления администрации Немского муниципального округа 8 (83350) 2-12-44
Нолинский район Останина Ольга Николаевна заместитель главы администрации Нолинского района по экономике и финансам 8 (83368) 2-12-52
Омутнинский район Шорина Татьяна Николаевна заместитель главы администрации района по вопросам экономики 8 (83352) 2-46-35
Опаринский МО Макаров Андрей Дмитриевич глава Опаринского муниципального округа 8 (83353) 2-22-40
Оричевский район Коваль Александр Владимирович первый заместитель главы администрации района, начальник управления муниципальной собственностью Оричевского района 8 (83354) 2-12-56
Орловский район Макарова Анна Юрьевна заместитель главы администрации Орловского района, начальник финансового управления администрации Орловского района 8 (83365) 2-16-76
Пижанский МО Седых Людмила Николаевна заместитель главы администрации Пижанского муниципального округа по финансово-экономическим вопросам, начальник финансового управления 8 (83355) 2-13-44
Подосиновский район Терентьева Елизавета Владимировна первый заместитель главы Администрации района по финансово-экономическим вопросам, начальник финансового управления 8 (83351) 2-12-53
Санчурский МО Винюкова Марина Степановна первый заместитель главы администрации муниципального округа по экономике и финансам, начальник управления финансов 8 (83357) 2-22-67
Свечинский МО Градобоева Екатерина Геннадьевна первый заместитель главы администрации Свечинского муниципального округа-начальник финансового управления 8 (83358) 2-24-15
Слободской район Татаурова Ольга Владимировна заместитель главы администрации по экономическому развитию, имущественно-земельным вопросам и поддержке сельхозпроизводства 8 (83362) 4-12-54
Советский район Роженцова Маргарита Ивановна заместитель главы администрации по финансово-экономическим вопросам, начальник финансового управления 8 (83375) 2-18-41
Сунский район Четверикова Наталья Владимировна заместитель главы администрации района по экономике и муниципальной собственности 8 (83369) 3-36-56, 8 (912) 378-28-90
Тужинский район Лобанова Татьяна Александровна заместитель главы администрации Тужинского муниципального района по экономике и финансам – начальник финансового управления 8 (83340) 2-17-58; 8 (912) 368-81-99
Унинский МО Машковцев Иван Григорьевич заместитель главы Унинского муниципального округа - начальник территориального отдела 8 (83359) 2-12-52
Уржумский район Хабибуллина Светлана Николаевна первый заместитель главы администрации Уржумского муниципального района 8 (83363) 2-38-37
Фаленский МО Лебедева Ольга Ивановна заместитель главы администрации по финансовым и экономическим вопросам 8 (953) 692-19-72
Шабалинский район Созинов Денис Андреевич первый заместитель главы администрации района по вопросам экономики и финансов 8 (900) 525-07-34
Юрьянский район Баранов Сергей Александрович заместитель главы администрации района 8 (83366) 2-18-93
Яранский район Беляева Лилия Васильевна заместитель главы администрации района, начальник финансового управления администрации района 8 (83367) 2-22-64

Органы исполнительной власти Кировской области

Министерство промышленности, предпринимательства и торговли Кировской области

Адрес:

610019, г. Киров, ул. Карла Либкнехта, 69

Почта:

Телефон:

Министерство имущественных отношений Кировской области

Адрес:

610019, г. Киров, ул. Карла Либкнехта, 69

Почта:

Телефон:

Министерство сельского хозяйства и продовольствия Кировской области

Адрес:

610020, г. Киров, ул. Дерендяева, 23

Почта:

Телефон:

Министерство экономического развития Кировской области

Адрес:

610019, г. Киров, ул. Карла Либкнехта, 69

Почта:

Телефон:

Задать вопрос

Мы используем файлы cookie для персонализации сервисов и удобства пользователей. Ознакомьтесь с условиями и принципами их обработки. Вы можете запретить сохранение cookie в настройках своего браузера.