Contacts

ask_question

Send a request and our specialists will contact you soon!

Investment commissioners of the Kirov region

List of Investment commissioners of the Kirov region
Name of municipality Authorized person name Position Phone
Арбажский МО Синцова Зинаида Геннадьевна заместитель главы администрации по экономике – начальник финансового управления 8 (83330) 2-15-54
Афанасьевский МО Сероев Александр Ананьевич первый заместитель главы администрации муниципального округа 8 (83331) 2-19-52
Белохолуницкий район Телицина Татьяна Александровна глава Белохолуницкого муниципального района 8 (83364) 4-24-73
Богородский МО Скорнякова Елена Викторовна заместитель главы администрации Богородского муниципального округа, начальник управления финансов администрации Богородского муниципального округа 8 (83333) 2-12-62
Верхнекамский МО Логинова Светлана Юрьевна заместитель главы администрации муниципального округа по финансово-экономической политике 8 (83339) 2-11-99
Верхошижемский район Опарин Сергей Петрович глава Верхошижемского района 8 (922) 953-61-05
Вятскополянский район Шерстнева Надежда Евгеньевна заместитель главы администрации по экономике и финансам 8 (900) 529-57-88
г. Вятские Поляны Ширяева Галина Павловна заместитель главы администрации города, начальник Финансового управления 8 (83334) 6-17-74
г. Киров Фролов Всеволод Анатольевич заместитель главы администрации города Кирова 8 (8332) 76-03-35
г. Кирово-Чепецк Стародумова Татьяна Петровна заместитель главы администрации муниципального образования «Город Кирово-Чепецк» Кировской области 8 (83361) 4-50-50 (доб. 1103)
г. Котельнич Смирнов Дмитрий Михайлович первый заместитель главы администрации города, начальник управления жилищно-коммунального хозяйства, инженерной инфраструктуры и благоустройства 8 (922) 945-64-71
г. Слободской Щекурина Наталья Геннадьевна заместитель главы администрации города Слободского 8 (8332) 25-53-49
Даровской район Мочалова Марина Аркадьевна заместитель главы администрации района, начальник финансового управления 8 (83336) 2-10-71
ЗАТО Первомайский Копосова Наталья Михайловна заместитель главы администрации – заведующий финансовым отделом администрации ЗАТО Первомайский 8 (83366) 2-45-05, 2-42-32
Зуевский район Наговицина Светлана Михайловна заместитель главы администрации района по экономике и финансам 8 (83337) 2-55-32
Кикнурский МО Комаров Николай Валентинович заместитель главы администрации округа по экономике, заведующий отделом экономики 8 (83341) 5-15-34
Кильмезский район Чучалина Татьяна Николаевна и.о. главы администрации Кильмезского района 8 (83338) 2-13-53
Кирово-Чепецкий район Решетникова Татьяна Сергеевна заместитель главы администрации Кирово-Чепецкого района по вопросам экономики и финансов 8 (83361) 4-91-02
Котельничский район Носкова Анастасия Алексеевна заместитель главы администрации Котельничского района, заведующий отделом экономики 8 (83342) 4-12-53
Куменский район Кислицын Николай Валентинович первый заместитель главы администрации района по вопросам жизнеобеспечения 8 (83343) 2-22-62
Лебяжский МО Скаредина Надежда Ильдусовна заместитель главы администрации Лебяжского муниципального округа по экономике и финансам, начальник финансового управления 8 (83344) 2-01-50
Лузский МО Кокоулина Маргарита Геннадьевна заместитель главы администрации – начальник управления финансами Лузского муниципального округа 8 (83346) 5-16-54; 8 (922) 936-41-42
Малмыжский район Алешкина Оксана Мансуровна заместитель главы администрации Малмыжского района по социальным вопросам, инвестиционной политики и взаимодействия с органами местного самоуправления 8 (83347) 2-03-30
Мурашинский МО Гинда Людмила Геннадьевна заместитель главы администрации округа, начальник финансового управления 8 (83348) 2-16-41
Нагорский район Двоеглазова Ольга Васильевна заместитель главы администрации по экономике и муниципальной собственности 8 (83349) 2-22-56
Немский МО Малышкина Светлана Николаевна заместитель главы администрации по экономике и финансам, начальник финансового управления администрации Немского муниципального округа 8 (83350) 2-12-44
Нолинский район Останина Ольга Николаевна заместитель главы администрации Нолинского района по экономике и финансам 8 (83368) 2-12-52
Омутнинский район Шорина Татьяна Николаевна заместитель главы администрации района по вопросам экономики 8 (83352) 2-46-35
Опаринский МО Макаров Андрей Дмитриевич глава Опаринского муниципального округа 8 (83353) 2-22-40
Оричевский район Коваль Александр Владимирович первый заместитель главы администрации района, начальник управления муниципальной собственностью Оричевского района 8 (83354) 2-12-56
Орловский район Макарова Анна Юрьевна заместитель главы администрации Орловского района, начальник финансового управления администрации Орловского района 8 (83365) 2-16-76
Пижанский МО Седых Людмила Николаевна заместитель главы администрации Пижанского муниципального округа по финансово-экономическим вопросам, начальник финансового управления 8 (83355) 2-13-44
Подосиновский район Терентьева Елизавета Владимировна первый заместитель главы Администрации района по финансово-экономическим вопросам, начальник финансового управления 8 (83351) 2-12-53
Санчурский МО Винюкова Марина Степановна первый заместитель главы администрации муниципального округа по экономике и финансам, начальник управления финансов 8 (83357) 2-22-67
Свечинский МО Градобоева Екатерина Геннадьевна первый заместитель главы администрации Свечинского муниципального округа-начальник финансового управления 8 (83358) 2-24-15
Слободской район Татаурова Ольга Владимировна заместитель главы администрации по экономическому развитию, имущественно-земельным вопросам и поддержке сельхозпроизводства 8 (83362) 4-12-54
Советский район Роженцова Маргарита Ивановна заместитель главы администрации по финансово-экономическим вопросам, начальник финансового управления 8 (83375) 2-18-41
Сунский район Четверикова Наталья Владимировна заместитель главы администрации района по экономике и муниципальной собственности 8 (83369) 3-36-56, 8 (912) 378-28-90
Тужинский район Лобанова Татьяна Александровна заместитель главы администрации Тужинского муниципального района по экономике и финансам – начальник финансового управления 8 (83340) 2-17-58; 8 (912) 368-81-99
Унинский МО Машковцев Иван Григорьевич заместитель главы Унинского муниципального округа - начальник территориального отдела 8 (83359) 2-12-52
Уржумский район Хабибуллина Светлана Николаевна первый заместитель главы администрации Уржумского муниципального района 8 (83363) 2-38-37
Фаленский МО Лебедева Ольга Ивановна заместитель главы администрации по финансовым и экономическим вопросам 8 (953) 692-19-72
Шабалинский район Созинов Денис Андреевич первый заместитель главы администрации района по вопросам экономики и финансов 8 (900) 525-07-34
Юрьянский район Баранов Сергей Александрович заместитель главы администрации района 8 (83366) 2-18-93
Яранский район Беляева Лилия Васильевна заместитель главы администрации района, начальник финансового управления администрации района 8 (83367) 2-22-64

Executive authorities of the Kirov region

Министерство промышленности, предпринимательства и торговли Кировской области

Address:

610019, г. Киров, ул. Карла Либкнехта, 69

Министерство имущественных отношений Кировской области

Address:

610019, г. Киров, ул. Карла Либкнехта, 69

Министерство сельского хозяйства и продовольствия Кировской области

Address:

610020, г. Киров, ул. Дерендяева, 23

Министерство экономического развития Кировской области

Address:

610019, г. Киров, ул. Карла Либкнехта, 69

Become an investor

site.cookie.we_use_cookiesite.cookie.conditions_and_principles site.cookie.reject_cookie